График приема врачей

График приема врачей. 01.03.2024 — 31.03.2024 г

Участка

ФИО

Должность

Номер

кабинета

Понодельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сарсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Первое отделение врачей общей практики

Аманжолова Жұлдызай

Болатовна

Заведующая

отделением

220

08 :00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

1 уч

Абишева Нурсулу

Бахчановн

ВОП

212

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

2 уч

Симтикова Жазира Құттыбайқызы

ВОП

212

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

3 уч

Стамбекова Жанар

Жаналыккызы

ВОП

222

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

4 уч

ВОП

233

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

5 уч

Қалыш Марал

ВОП

233

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

7 уч

Шанжарханова Гулдана Насыриддинқызы

ВОП

231

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

8 уч

Олжатаева Аида

Бауыржанқызы

ВОП

212

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

9 уч

Уразалиева Айсауле Богенбаевна

ВОП

222

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

31 уч

Әбілхаир Сара Асылқызы

ВОП

231

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

35 уч

Уласаева Малика Аманжановна

ВОП

231

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

Второе отделение врачей общей практики

Жумасил Айгерим Омирбековна

Заведующая

Отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

18 уч

Файзиева Райхан Досымовна

ВОП

210

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

19 уч

Сутпаева Разия Оспанқызы

Врач терапевт

217

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

20 уч

Исмаил Екатерина Николаевна

Врач терапевт

219

12:00-16:00

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

21 уч

Барат Арайлым

Махамбетовн

ВОП

217

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

22 уч

Замандин Наргиза Дилмуратовна

ВОП

219

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

23 уч

Врач терапевт

217

24 уч

Усенова Багила Ери

Врач терапевт

210

08:00-12:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

12:00-16:00

33 уч

Каипова Индира Шариповна

ВОП

219

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

36 уч

Имангазиев Данияр Абилжанұлы

ВОП

210

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

Третье отделение врачей общей практики

Сейдалиева Жазира Жанбырбаевна

Заведующая

Отделением

227

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

6 уч

Сулейменов Сабиржан Серикович

ВОП

223

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

10 уч

Есжан Нұрия Тастанқызы

ВОП

223

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

17 уч+11уч

Тайнаева Гулжайна Нұрхнқызы

ВОП

221

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12 уч

Унгарова Талшын Зекеевна

ВОП

214

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

13 уч

Керей Шыңғыс Нұрымжанұлы

ВОП

223

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

14 уч

Жапаров Алишер Манатович

ВОП

216

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

15 уч

Ахаев Асхат Сагынбекович

ВОП

214

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

16 уч

Кеңесбек Ақжол

Қанатбекұлы

ВОП

221

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

16:00-18:00

18:00-20:00

12:00-14:00

14:00-16:00

32 уч

Девятайкин Аскар Александрович

ВОП

216

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

08:00-10:00

10:00-12:00

08:00-10:00

10:00-12:00

Педиатрическое отделение

Мұсабек Айжан

Аманбекқызы

Заведующая

Отделением

203

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

25 уч

Акбарова Гульнара Турсыналиевн

педиатр

205

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

26 уч

Омирзакова Гулсим

Толегенова

педиатр

211

08:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

27 уч

Ордабек Ерсултан Өмірбекұлы

педиатр

211

16:00-20:00

08:00-12:00

16:00-20:00

16:00-20:00

14:00-18:00

28 уч

Мамбеталиева Антонина Бисенбаевна

педиатр

204

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

12:00-16:00

30 уч+34 уч

Жинеев Едиль Серикбаевич

педиатр

205

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

12:00-16:00

31 уч

Мансурова Батима Аширбековна

педиатр

204

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

Филипповская Татьяна Николаевна

Фтизиатр

108

13:00-17:00

Отделение спецализированной помощи.

Несина Екатерина Юрьевна

Заведующая

Отделением

308

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Тохтарбаев Жомарт

Абдукаримович

Врач травматолог

301

08:00-12:00

12:00-15:00

08:00-12:0

12:00-15:00

08:00-12:00

12:00-15:00

08:00-12:00

12:00-15:00

08:00-12:00

12:00-15:00

Баймаханов Рустем

Бахытович

Врач уролог

300

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Ахметкулова Мерей

Асылхановна

Врач детский

эндокринолог

207

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Тайбаева Мейраш

Асановна

Врач детский

невропотолог

215

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

Гаипов Улугбек

Ханазарович

Врач отоларинголог

307

08:00-13:00

13:00-17:00

08:00-13:00

13:00-17:00

08:00-13:00

13:00-17:00

08:00-13:00

13:00-17:00

Абдураймова Роза

Копжасаровна

Врач Кардиолог

429/2

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Жумаханова Сымбат

Қымбатқызы

Врач офтальмолог детский

311

14:00-19:00

15:00-19:00

14:00-19:00

Сексенбаева Гулбиби

Жеңісбекқызы

Врач неврапотолог

420

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Вызовной

день

Жаксыбай Акнур

Сарыбайкызы

Врач кардиолог

429/1

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Вызовной

день

Башарова Гулнур

Умирзако

Врач онколог

309

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

Вызовной

день

Толемисов Бекарыс

Досжанович

Врач

сосудистый

хирург

309

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Жуманов МаксатНазаралиевич

Врач хирург

306

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

Вызовной день

08:30-16:00

Абдураймова Шахноза

Ханазаровна

Врач офтольмолог взрос

311

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Адилова Айжан

Ахметовна

Врач маммолог

316

13:00-17:00

13:00-17:00

Несина Екатерина

Юрьевна

Врач инфекционист

308

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

Сейсембаева Айман Насыровна

Врач

эндокринолог

429/3

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Урюпина Танзилия

Гайнетуллаевна

Врач

дерматолог

402

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Отделение диагностика и реблитации

Каримов Рамиль Абдуханиевич

Заведующий

Отделением

121

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Курман Бибинур

Сагаткызы

Врач реабилитолог

402

16:00-19:00

16:00-19:00

Унгарова Талшын

Зекеевна

Врач Физиотерапевт

326

08:00-12:00

12:00-15:00

08:00-12:00

12:00-15:00

08:00-12:00

Мажанова Ару Жеңісбекқызы

Холтер

422

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

Мизякова Мехринисам

Марсиевна

Детский

массаж

229

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Ботанбекова Карлыгаш Рахматуллаевна

Врач дневного

стационара

329

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Усембаева Гулфира Молдапаевна

ЭКГ

107

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

Ибраева Мейрамгуль Ниловн

ЭКГ

422

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Касенова Рыскуль

Касымов

Врач УЗИ

305

13:00-18:00

13:00-18:00

Ажибекова Фатима Рахматиллаевна

Врач УЗИ

305/1

08:00-14:45

08:00-12:40

08:00-14:45

08:00-12:40

08:00-13:30

Ильясова Лэйла

Тургановна

Врач УЗИ/Гин

417

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Аманжолова Алия Ахметкаримовна

Врач рентгенолог

228

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Женская консультация

Амиралиева Гульмира Идирисовна

Заведующий

отделением

320

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

1

Әлімбекова Ақжарқын Мұңайтпасқызы

Врач гинеколог

310

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

2

Зординова Гульмира Амирдиновна

Врач гинеколог

310

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

3

Таргын Жаннет

Таргынкызы

Врач гинеколог

313

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

4

Алдибекова Айгерим Насипбековна

Врач гинеколог

312

13:30-19:00

08:00-13:00

13:00-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

5

Юсупова Айнур

Токтанаевна

Врач гинеколог

313

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

6

Уркембаева Замира

Жаксылыковна

Врач гинеколог

312

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30