И нет профессии почетней и важней…

В преддверии Дня медицинского работника КГП на ПХВ «Городская поликлиника №8» УОЗ города Алматы провела торжественное мероприятие в честь праздника. По традиции накануне профессионального праздника в зале собрались все те, кому мы адресуем слова благодарности за спасенную жизнь, возвращенное здоровье.

Это праздник тех, кто выбрал для себя путь спасения жизней людей. Пожалуй, нет на свете профессии, значение которой в жизни человека играет большую роль, чем профессия врача, медсестры, а также всего медицинского персонала.

Самая приятная часть торжества – церемония награждения. В честь Дня медицинского работника нагрудными знаками «Алтын дәрігер» были награждены врачи Акбарова Г.Т., Тагиева Т.А и медалями «Мейірім» Еркімбекова А.Ж., Саменова Р, за плечами которых более двадцати лет практики в сфере здравоохранения и многолетняя добросовестная работа и преданность своему делу, так же за профессионализм, трудолюбие и достойный вклад в развитие здравоохранения почетными грамотами были награждены 15 сотрудников поликлиники.

Своими творческими номерами собравшихся порадовали сотрудники поликлиники. Поделившись на три команды они сыграли в «Клуб веселых и находчивых», где с юмором затрагивались актуальные темы современной медицины. По результатам всеобщего голосования победила команда «Жігіттер», которая получила кубок поликлиники.

От имени КГП на ПХВ «Городская поликлиника №8» УОЗ города Алматы хотим поздравить всех работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе! Счастья и благополучия вам, люди в белых халатах!