График приема врачей

№ участка

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Заведующая отделением

Садыкова Ботагоз Калыковна

8.00-18.00

8.00-20.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

220

1+2 (детский прием)

Досболова Ұлпан Әзретқызы

08.00-10.00

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

231

1+2 (взрослый прием)

10.00-12.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-12.00

14.00-16.00

231

4 (детский прием)

Мамедова Гульнар Мусадировна

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

12.00-14.00

08.00-10.00

233

4 (взрослый прием)

18.00-20.00

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

233

5+9 (детский прием)

Тоқтасын Камшат Тургынбековна

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

16.00-18.00

08.00-10.00

229

5 (взрослый прием)

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-12.00

18.00-20.00

10.00-12.00

229

6 (детский прием)

Ботейбекова Кымбат Канатовна

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

12.00-14.00

16.00-18.00

229

6 (взрослый прием)

18.00-20.00

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

18.00-20.00

229

7(детский прием)

Абдраимова Шахноза Ханазаровна

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

12.00-14.00

16.00-18.00

231

7(взрослый прием)

18.00-20.00

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

18.00-20.00

231

8 (детский прием)

Садыкова Ботагоз Калыковна

08.00-10.00

12.00-14.00

12.00-14.00

08.00-10.00

12.00-14.00

220

8 (взрослый прием)

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

220

29+3 (детский прием)

Ибрагимова Гулинур Турсуновна

16.00-18.00

08.00-10.00

08.00-10.00

12.00-14.00

12.00-14.00

207

29+3 (взрослый прием)

18.00-20.00

10.00-12.00

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

207

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Заведующая отделением

Жанар Демеухановна

8.00-20.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

309

18 (детский прием)

Файзиева Райхан Досымовна

16.00-18.00

12.15-14.15

14.00-16.00

08.00-10.00

08.00-10.00

212

18 (взрослый прием)

18.00-20.00

14.15-16.15

16.00-18.00

10.00-12.00

10.00-12.00

212

19 (взрослый прием)

Омиртаева Жанна Тынышбаевна

14.00-18.00

16.00-20.00

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-12.00

210

20(взрослый прием)

Исмаил Екатерина Николаевна

08.00-12.00

08.00-12.00

12.15-16.15

16.00-20.00

08.00-12.00

219

21 (детский прием)

Курманаева Улжан Бакытжановна

08.00-10.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.15-14.15

12.15-14.15

212

21 (взрослый прием)

10.00-12.00

18.00-20.00

10.00-12.00

14.15-16.15

14.15-16.15

212

22 (детский прием)

Искалиева Айгерим Ерлановна

12.15-14.15

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

14.00-16.00

219

22 (взрослый прием)

14.15-16.15

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-12.00

16.00-18.00

219

23 (взрослый прием)

Жалғасбай Жадыра Жексыкельдіқызы

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

217

24(взрослый прием)

Жумекова Марал Казакбаевна

08.00-12.00

12.15-16.15

16.00-20.00

12.15-16.15

16.00-20.00

210

25 (детский прием)

Акбарова Гулнар Турсыналиевна

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

205

26 (детский прием)

Омирзакова Гулсим Тлегеновна

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

211

27 (детский прием)

Урумбаева Шолпан Шамильевна

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

211

28 (детский прием)

Мамбеталиева Антонина Бисенбаевна

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

211

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Заведующая отделением

Сейдалиева Жазира Жанбырбаевна

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-20.00

8.00-18.00

8.00-18.00

227

10(детский прием)

Мамадалиева Айгерим Жолбарысовна

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

16.00-18.00

214

10 (взрослый прием)

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

18.00-20.00

214

11+15 (детский прием)

Тайнаева Гулжайна Нурхановна

12.00-14.00

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

221

11+15 (взрослый прием)

14.00-16.00

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

221

12 (детский прием)

Унгарова Талшын Зекеевна

12.00-14.00

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

214

12 (взрослый прием)

14.00-16.00

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

214

13 (детский прием)

Семенченко Татьяна Валерьевна

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

08.00-10.00

216

13 (взрослый прием)

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

10.00-12.00

216

14 (детский прием)

Любушкина Светлана Александровна

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

214

14 (взрослый прием)

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

214

16 (детский прием)

Ким Надежда Викторовна

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

14.00-16.00

12.00-14.00

221

16 (взрослый прием)

18.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

16.00-18.00

14.00-16.00

221

17 (детский прием)

Отегенова Дана Кабылкызы

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

16.00-18.00

12.00-14.00

216

17 (взрослый прием)

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

18.00-20.00

14.00-16.00

216

30+32(детский прием)

Акбопеева Умит Омирзаковна

16.00-18.00

12.00-14.00

16.00-18.00

12.00-14.00

08.00-10.00

207

30+32(взрослый прием)

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

14.00-16.00

10.00-12.00

207

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специалист

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

Уролог

Баймаханов Рустем Бахытович

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Вызывной день

09.00-15.00

300

Невропотолог

Джумабаева Улбосын Амангелдиевна

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

418

Невропатолог

(детский)

Джапатова Динара Нурлановна

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

213

Эндокринолог

Исмаилова Фариза Усенкызы

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

420

Эндокринолог

Ахметкулова Мерей Асылхановна

12.30-18.00

12.30-18.00

12.30-18.00

12.30-18.00

12.30-18.00

420

Эндокринолог

(детский)

Куванова Алипа Бекназарова

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

215

Травматолог

(детский прием)

Тохтарбаев Жомарт Абдукаримович

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

301

Травматолог

(взрослый прием)

11.30-15.00

11.30-15.00

11.30-15.00

11.30-15.00

11.30-15.00

Хирург

Жуманов Максат Назаралиевич

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

306

Маммолог

Адилова Айжан Ахметовна

14.00-16.00

14.00-16.00

308

Педиатр-консуль

тант

Искенова Ботакоз Коштаевна

08.00-16.15

08.00-16.15

08.00-16.15

08.00-16.15

08.00-16.15

107

Кардиолог

Абдраимова Роза Копжасаровна

08.00-16.00

08.00-16.00

12.00-18.00

08.00-16.00

Вызывной день

429/2

Ревматолог

Калелова Раушан Алибековна

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

429/1

Оториноларинголог

Гаипов Улугбек Ханазарович

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

307

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ участка

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

1

Адилова Айжан Ахметовна

13.30-18.00

08.00-13.00

13.30-18.00

08.00-13.00

13.30-18.00

310

2

Уртанбаева Марияш Суиеуовна

08.00-13.00

13.30-18.00

08.00-13.00

13.30-18.00

08.00-13.00

310

4+6

Уркембаева Замира Жаксылыковна

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

312

5

Юсупова Айнура Тохтанаевна

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

313

7

Кундызбаева Асель Амантаевна

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

13.30-19.00

08.00-13.00

317

Кабинет планирование семьи

Жуманиязова Махаббат Амангельдиевна

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

319

Кабинет патологии шейки матки

Ан Елена Николаевна

08.00-14.00

08.00-14.00

13.30-19.00

08.00-14.00

13.30-19.00

316

Диспансерный кабинет

Бедельбаева Гульжан Адильхановна

08.00-14.00

13.30-19.00

08.00-14.00

13.30-19.00

08.00-14.00

321