График приема врачей

№ участка

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

1 (детский прием)

Абишева Нурсулу Бахчановна

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

233

1 (взрослый прием)

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

233

2 (детский прием)

Азимбаева Насиба Сабитжановна

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

231

2 (взрослый прием)

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

231

3 (детский прием)

Уразалиева Айсауле Бугенбаевна

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

229

3 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

229

4 (детский прием)

Мухтарова Арайлым Пархатовна

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

233

4 (взрослый прием)

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

233

5 (детский прием)

Даринова Сымбат Мухамедалиевна

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

231

5 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

231

6 (детский прием)

Шанжарханова Г.Н.

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

233

6 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

233

7 (детский прием)

Өтеева Шәмші-Бану Муталіпқызы

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

212

7 (взрослый прием)

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

212

8 (детский прием)

Өтеева Шәмші-Бану Муталіпқызы

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

212

8 (взрослый прием)

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

212

9 (детский прием)

Уразалиева Айсауле Бугенбаевна

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

229

9 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

229

29 (детский прием)

Абишева Нурсулу Бахчановна

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

233

29(взрослый прием)

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

233

31 (детский прием)

Мухтарова Арайлым Пархатовна

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

233

31(взрослый прием)

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

233

35 (детский прием)

Шанжарханова Г.Н.

12:00-14:00

08:00-10:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

233

35(взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

233

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

18 (детский прием)

Файзиева Райхан Досымовна

14:00-16:00

14:00-16:00

12:00-14:00

08:00-10:00

08:00-10:00

204

18 (взрослый прием)

16:00-18:00

16:00-18:00

14:00-16:00

10:00-12:00

10:00-12:00

204

19 (взрослый прием)

Махамбетова Мадина Ережеповна

12:00-16:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

219

20 (взрослый прием)

Исмаил Екатерина Николаевна

08:00-12:00

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

219

21 (детский прием)

Құрманаева Ұлжан Бахытжанқызы

16:00-18:00

08:00-10:00

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

207

21 (взрослый прием)

18:00-20:00

10:00-12:00

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

207

22 (детский прием)

Замандин Наргиза Дилмуратовна

08:00-10:00

16:00-18:00

16:00-18:00

14:00-16:00

14:00-16:00

205

22 (взрослый прием)

10:00-12:00

18:00-20:00

18:00-20:00

16:00-18:00

16:00-18:00

205

23 (взрослый прием)

Ахаев Асхат Сагынбекович

16:00-20:00

14:00-18:00

14:00-18:00

16:00-20:00

14:00-18:00

217

24 (взрослый прием)

Усенова Багила Ерибайқызы

12:00-16:00

10:00-14:00

10:00-14:00

12:00-14:00

08:00-12:00

217

25 (детский прием)

Акбарова Гульнар Турсуналиевна

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

205

26 (детский прием)

Омирзакова Гулсим Толегеновна

08:00-12:00

12:00-16:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

225

27 (детский прием)

Ордабек Ерсултан Омирбекұлы

16:00-20:00

08:00-12:00

16:00-20:00

16:00-20:00

14:00-18:00

225

28 (детский прием)

Мамбеталиева Антонина Бейсенбаевна

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

12:00-16:00

12:00-16:00

204

33 (детский прием)

Каипова Индира Шариповна

08:00-10:00

12:00-14:00

16:00-18:00

16:00-18:00

08:00-10:00

207

33 (взрослый прием)

10:00-12:00

14:00-16:00

18:00-20:00

18:00-20:00

10:00-12:00

207

36 (детский прием)

12:00-14:00

16:00-18:00

08:00-10:00

12:00-14:00

16:00-18:00

207

36 (взрослый прием)

14:00-16:00

18:00-20:00

10:00-12:00

14:00-16:00

18:00-20:00

207

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

10 (детский прием)

Девятайкин Аскар Александрович/ Бердихожаева Улбала Асканбаевна

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

216

10 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

216

11 (детский прием)

Амалдыкова Улбосын Муратовна

08:00-10:00

12:00-14:00

16:00-18:00

12:00-14:00

08:00-10:00

216

11 (взрослый прием)

10:00-12:00

14:00-16:00

18:00-20:00

14:00-16:00

10:00-12:00

216

12 (детский прием)

Унгарова Талшын Зекеевна

16:00-18:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

12:00-14:00

214

12 (взрослый прием)

18:00-20:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

14:00-16:00

214

13 (детский прием)

Әбілек Ұлжан Кемелбекқызы

12:00-14:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

221

13 (взрослый прием)

14:00-16:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

221

14 (детский прием)

Әлімхан Меруерт Жомартханқызы

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

12:00-14:00

210

14 (взрослый прием)

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

14:00-16:00

210

15 (детский прием)

Бердихожаева Улбала Асканбаевна

08:00-10:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

08:00-10:00

214

15 (взрослый прием)

10:00-12:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

10:00-12:00

214

16 (детский прием)

Құралбек Әлия Мұхтарқызы

12:00-14:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

214

16 (взрослый прием)

14:00-16:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

214

17 (детский прием)

Мухтарова Динара Даниаровна

08:00-10:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

08:00-10:00

221

17 (взрослый прием)

10:00-12:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

10:00-12:00

221

30 (детский прием)

Керей Шыңғыс Нұрымжанұлы

16:00-18:00

16:00-18:00

08:00-10:00

16:00-18:00

16:00-18:00

225

30 (взрослый прием)

18:00-20:00

18:00-20:00

10:00-12:00

18:00-20:00

18:00-20:00

225

32 (детский прием)

Девятайкин Аскар Александрович

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

08:00-10:00

12:00-14:00

216

32 (взрослый прием)

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

216

34 (детский прием)

Рустембек Диана Жайшыбекқызы

16:00-18:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

12:00-14:00

221

34 (взрослый прием)

18:00-20:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

14:00-16:00

221

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специалист

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

Уролог

Баймаханов Рустем Бахытович

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Вызовной день

09:00-14:00

09:00-14:00

300

Сосудистый хирург

Толемисов Бекарыс Досжанович

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

309

Травматолог-ортопед

(детский)

Тохтарбаев Жомарт Абдукаримович

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

301

Травматолог-ортопед

(взрослый)

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

301

Кардиолог

Абдраимова Роза Копжасаровна

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

429/2

Кардиолог

Жақсыбай Ақнұр Сарыбайқызы

08:00-12:40

08:00-12:40

08:00-12:40

08:00-12:40

Вызовной день

429/1

Эндокринолог (детский)

Ахметкулова Мерей Асылхановна

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

215

Врач педиатр-консультант

Искенова Кызкуртка Коштаевна

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

107

Отолоринголог

Гаипов Улыгбек Ханазарович

13:00-17:30

13:00-17:30

13:00-17:30

13:00-17:30

13:00-17:30

307

Отолоринголог (детский)

Гаипов Улыгбек Ханазарович

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

307

Окулист (детский)

Жумаханова Сымбат Қымбатовна

13:00-19:00

17:00-20:00

16:00-20:00

17:00-20:00

16:00-20:00

311

Стоматолог

Бохан Рина Боханқызы

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

423

Врач-невропатолог

(диспорт)

Алибекова Айтолкын Куланкадыровна

09:30-13:00

09:30-13:00

422

Врач-невролог

Сексенбаева Гулбиби Жеңісбекқызы

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Вызовной день

418

Врач эндокринолог

Батырқанова Еркежан Мырзаханқызы

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

420

Врач онколог

Башарова Гулнур Умирзаковна

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30

Вызовной день

309

Врач офтальмолог

Русланұлы Қайрат

311

Врач маммолог

Адилова Айжан Ахметовна

13:00-17:00

13:00-17:00

308

Врач уролог

Жальменьдинов Тимур Оразалиевич

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

300

Хирург

Жуманов Максат Назаралиевич

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

Вызовной день

08:00-17:30

306

Фтизиатр

Ахаев Сагынбек Кусаинович

08:00-15:25

08:00-15:25

08:00-15:25

08:00-12:30

08:00-15:30

223

Окулист

Хазиева Назугум Омаржановна

08:00-12:45

08:00-14:45

311

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ участка

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

1-ак-гинеколог

Алимбекова Акжаркын Мунайтпасовна

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

310

2 -ак-гинеколог

Жуманиязова Махаббат Амангельдиевна

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

310

3- ак-гинеколог

Таргын Жаннет Таргыновна

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

313

4 -ак-гинеколог

Алдибекова Айгерим Насипбековна

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

312

5 -ак-гинеколог

Юсупова Айнур Токтанаевна

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

313

6- ак-гинеколог

Уркембаева Замира Жаксылыковна

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

13:30-19:00

08:00-13:00

312

Заведующая отделением

Абдикасымова Гулим Ерлановна

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

320

Кабинет планирования семьи

Зординова Гульмира Амирдиновна

08.00-15.00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

319

Кабинет патологии шейки матки

Адилова Айжан Ахметовна

08.00-13.30

08:00-13.30

08.00-13.30

316

Дневной стационар

Худоярова Анаргул Ишанкуловна

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

322