Жүмәсіл Әйгерім Өмірбекқызы

Заведующая Центром семейного здоровья №2.

1986 года рождения, по национальности казашка, окончила Казахский Национальный Медицинский Университет имени С.Д. Асфендиярова в 2010 году, по специальности «Лечебное дело». В данное время магистрант СМУ

Врач 1 категории

Трудовой стаж:

2013-2020 годы — врач общей практики КГП на ПХВ Городской поликлиники №4 УОЗ г. Алматы

2020-2021 годы — врач общей практики КГП на ПХВ Городской поликлиники №8 УОЗ г. Алматы

2021-2023 годы — заведующей отделением КГП на ПХВ Городской поликлиники №8 УОЗ г. Алматы.

Жүмәсіл Ә.Ө. по характеру пунктуальна, умеет находить общий язык как с коллективом, так и с пациентами, ответственно относится к своим должностным обязанностям. Имеет первую квалификационную категорию по специальности «врач общей практики».Общий медицинский стаж работы 10 лет. Во время работы показала себя профессионально-грамотным руководителем, обладает высокой работоспособностью и стремлением к постоянному совершенствованию профессиональных знаний. Регулярно занимается внедрением новых методов лечения, диагностики и профилактики.

Наставник молодых специалистов, своим отношением к делу и личным поведением создает устойчивую и позитивную морально – психологическую обстановку в коллективе.

Ежегодно повышает уровень своих знаний на курсах усовершенствования, результаты работ докладывались на международных научных конференциях, семинарах и съездах. Медицинская общественность ценит Жүмәсіл Ә.Ө за многолетний личный вклад в практическое здравоохранение, самоотверженность, принципиальность, за активную благотворительную деятельность и милосердие.

Замужем, воспитывает четверых детей.

Есть Государственные награды Республики Казахстан:

Медаль «Алтын дәрігер», 2022 год;

ГОРЯЧИИ ЛИНИИ

2023 КГП на ПХВ » Городская поликлиника №8 УОЗ г. Алматы»