Чествование медицинских работников ветеранов «Қарттарым, Асыл Қазынам!»

23 октября 2019 года в КГП на ПХВ «Городская поликлиника №8» УОЗ города Алматы в рамках Месячника, посвященного международному дню пожилого человека, было проведено торжественное мероприятие «Чествование медицинских работников ветеранов».

Сегодня прекрасная возможность сказать слова благодарности и искренней признательности ветеранам труда, пенсионерам за бесценный вклад в развитие нашей отрасли, за жизнелюбие, оптимизм, душевную теплоту и силу духа. Дань уважения в этот день отдали тем, кто не сдался, не предал и своим самоотверженным трудом возвращал жизнь и здоровье сотням людей.

Сотрудники поликлиники подготовили праздничный концерт для гостей торжественной мероприятий. Песни и танцы в разных аранжировках и стилях не умолкали на сцене актового зала. В завершении праздничного вечера со словами благодарности за подвиг, отвагу и неугасаемый оптимизм к ветеранам обратилась заместитель главного врача КГП на ПХВ «Городская поликлиника №8» УОЗ г.Алматы Айнур Садуакасова. Она пожелала участникам долгих лет жизни, здоровья, благополучия и за их нелегкий славный труд, бесценный вклад в развитие системы здравоохранения выручила благодарственное письмо и памятные подарки. Сами же ветераны пожелали будущему поколению добра, любви, сил и терпения.